AttissogbeThéo Attissogbe
Identité
- NomAttissogbe
- Prénom Théo
- Né le 19.11.2004. 19 ans
- Nationalité France
- Taille, Poids1.81 m, 79 Kg
- Equipe Pau
- PositionArrière
Statistiques
Top 14
20
Matches joués
- Points marqués25
- Essais5
- Transformations0
- Pénalité0
- Drop0
- Carton jaune0
- Carton rouge0
- Temps de jeu1550’
- Moyenne de temps de jeu78’
- Titulaires20
- Remplacés4
- Remplaçant0
- Entré en jeu0
Challenge Cup
2
Matches joués
- Points marqués5
- Essai1
- Transformations0
- Pénalité0
- Drop0
- Carton jaune0
- Carton rouge0
- Temps de jeu105’
- Moyenne de temps de jeu53’
- Titulaire1
- Remplacé0
- Remplaçant1
- Entré en jeu1
VI Nations U20
1
match joué
- Point marqué0
- Essai0
- Transformations0
- Pénalité0
- Drop0
- Carton jaune0
- Carton rouge0
- Temps de jeu80’
- Moyenne de temps de jeu80’
- Titulaire1
- Remplacé0
- Remplaçant0
- Entré en jeu0
Calendrier
- Matches joués : 23|V : 12|N : 0|D : 11
- Pts30
- 6
- T.0
- P.0
- D.0
- 0
Tout ouvrir / Tout fermer
avril 2024
- samedi27Top 14 - J2238-20Lyon------
- samedi20Top 14 - J2131-23Montpellier------
mars 2024
- samedi30Top 14 - J2031-29Stade Toulousain----210
- samedi23Top 14 - J1931-28Clermont----15
- avec France U20 du 01.07.2023 au 30.06.2024
- vendredi15VI N. U20 - J531-45Angleterre U20------
- samedi 9Top 14 - J1842-40Bayonne----15
- samedi 2Top 14 - J1725-12Stade Français------
février 2024
janvier 2024
- samedi27Top 14 - J1322-17Montpellier------
- samedi20Chal.C - J428-27Zebre Parma------
- samedi 6Top 14 - J1220-29La Rochelle------
décembre 2023
novembre 2023
- samedi25Top 14 - J830-6Stade Français------
- samedi18Top 14 - J735-16Bayonne------
- samedi11Top 14 - J620-11Bordeaux-Bègles------
- dimanche 5Top 14 - J513-9Stade Toulousain------
- Pts30
- 6
- T.0
- P.0
- D.0
- 0
- Top 14Phase régulière - Journée 23Ph. R. - Journée 23Classement
- NationaleDemi-finales1/2
- PremiershipPhase régulière - Journée 17Ph. R - Journée 17Classement
- Top 10Demi-finales1/2
- ViadanaButEmiliaBut17:00A venir
- Super LeagueClassement
- HuddersfieldButWiganBut16:00A venir
- Dragons CatalansButLeeds RhinosBut18:30A venir
- Elite 1Demi-finales1/2
- Albi RLButLimouxBut18:00A venir
- United Rugby ChampionshipClassement
- BullsButGlasgowBut14:00A venir
- ScarletsButUlsterBut16:05A venir
- Cell C SharksButTréviseBut16:05A venir
- LionsButCardiffBut18:15A venir
- MunsterButConnachtBut18:15A venir
- LeinsterButOspreysBut20:35A venir
- Super RugbyClassement
- Auckland BluesButWellington HurricanesBut06:35A venir
- Otago HighlandersButCanterbury CrusadersBut09:05A venir
- WaratahsButBrumbiesBut11:35A venir
- Western ForceButFijian DruaBut13:55A venir